Евгений

Найдите ошибки в тексте и объясните их с точки зрения юридической науки

В 12 лет Олег стал собственником квартиры, которая была завещана ему бабушкой. Собственник может распоряжаться тем имуществом, которое ему принадлежит. Олег продал квартиру Виктору. Все документы нотариус заверил. Имея деньги, Олег решил заняться предпринимательством. Его родители не возражали, и по решению органов опеки и попечительства он был объявлен правоспособным

Евдокия Лабазова

В 12 лет нельзя быть хозяином квартиры

Dashdizzles

1. Он не мог продать квартиру, так как он не правоспособен. 2.Для предпринимательства он мал, (толи с 16 можно)!