Светлана Федорова

Как подобное возможно объяснить, с хрестеанской точки зрения?

Эдуард Титов

Это божественно.

Наталья Посыльная

бедные животные, в них вселились бесы.

Наталья Бронникова

Это второе пришествие. Мессия пришёл нас спасать в кошачьем обличье. Это его выбор.

Оксана Тосун

Хоть с христианской, хоть с человеческой точки зрения.. .
Опора у кота какая? Лапами упирается в холодильник, а спиной - в стену.
Другое дело, что сам трюк необычный. Но у всех, даже животных, свои странности. Моя кошка тоже необычные вещи вытворяет!

Светлана

Вся тварь совокупно стенает и мучается.

Александр Рябов

котэ от Бога чудит

Ирина Ерохова

Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, Рим. 1:20

Александра Гуревич

вожделенный объект часто обхаживается, лапу, так сказать, набил.

Ирина Тачкова

ХрИстИане вас простят, а вот защитники русского языка - никогда!))

Михаил Володин

Про такое лучше спрашивать с точки зрения банальной эрудиции!