Галина Мухамметова

"от страха онемел" Можно ли объяснить данное явление с физиологической точки зрения?

Наталия Касьяник

Объяснить можно, но лично я не под силу) ) От страха может много что произойти с человеком, он моет быть параллизованным, могут глаза перекоситься, опорожнение кишечника, и прочее=) Так что от страха возможно и онеметь

Виктория

Паническая атака.
Резкое сужение сосудов головы, ног и т. д.
Ноги холодеют.
Голова кружится.

Санжаржон Муатаров

вброс адреналина в кровь. шок.