Илья Власов

Спортсмены вам вопрос

Что можно сделать чтобы чувствовать себя на тренировке как можно комфортнее, я вот записался на боевое самбо и на первой тренировке жестко сушило рот и подташнивало так не слабо. Может быть есть какие то способы сделать так чтобы было полегче. Я понимаю, что со временем привыкну и может я мог бы немного сачковать, но как то привычка выкладываться на все 100%.

Var Dan

пей воду-носи с собой. пить нужно когда чувствуеш жажду

Анатолий Быков

проверь здоровье. Если подташнивает-это ответная реакция организма на перенапряжение. А еще может артериальное давление зашкаливать. Да много причин: еда, если куришь-брось, слабая вистибулярная устойчивость.

Дмитрий Орлов

сначало нужно закаляться, и выпить что то холодное перед этим и одеться свободно, но лучше это терпеть

Василий Пугачёв

Ты в спортзал пришел или в ресторан? Будь готов к трудностям тренировок.

Мария Починкина

учись падать и не будет подташнивать
Или самбо - это не для тебя.

Ка
Кайрат

на первой тренировке, в любом боевом искусстве будет тоже самое с каждым, а с тем кто до этой первой тренировки пил или курил тем более, советую в день тренировки за пару часов до ее начала сделать не большую зарядку дома!

Ирина Романова

Ну а как ты хотел, в первый день боксерской секция, был выжат как мочалка... и нос разбили, ничего втянулся и приходил уже как себе домой, это нормально научись контролировать страх.... тошнота из-за него. Боятся это нормально, т. с. инстинкт самосохранения работает.

Екатерина

Покушай плотно за 2 часа до трени, и перед треней выпей воды.

Анатолий Сесин

Носи с собой водичку или изотоник какой нибудь, чтобы утолять жажду во время тренировки