Саша Андрианов

Я спортсмен как научиться пить водку? Как научиться водку пить если я Спортсмен?

Та
Татьяна

водку пить нельзя, брат.
это вред, яд. болезнь в конце концов. одумайся.

Кристина

На время учёбы постарайся сосредоточиться, абстрагироваться, временно забыть о том, что ты спортсмен и всё получится!

Ри
Рита

водка яд, от водки деревья горят

Ол
Ольга

а и не надо учится, ты тупо нажрись с друзьми хоть чем ёптэ, и знай что реальное средство от похмела - это водка! хряпнул и всё пройдёт! по и пристрастишься, может и с бомжиками даже подружишься а они ребята компанейские дружные.... давай успехов