S D

Как правильно пить водку?

С другом вместе выпивали 2 литра и шли гулять, а на застолье чувствую, что после 200 грамм мне хватит. В чём же проблема? Фильм особенности национальной рыбалки мне представляется как преувеличение или некоторые могут СТОЛЬКО выпивать? ) Сам молодой, 20 лет всего лишь)

Kattabek Gaffarov

Как в анекдоте : " Ты любишь пить водку? " "Водку? В жару? Целый стакан? Да одно удовольствие!!! " А если без юмора вам в вашем возрасте еще пить рано. Есть развлечения и поинтереснее.

Светлана Кузнецова

Закусил, выпил, закусил, выпил, сыграл на балалайке, выпил, закусил...

=M
=Zmn=- Myxamor

вернейший путь - не пить !

Юлия Кутейникова

ну.. . если по фильмам смотреть.... не пей! не кури!! ! щас тебе одноклассники скажут-дурак.. . и ты пойдешь пить с ними.. . а через пару лет в европу не въедешь.. . авто не пускают уже.. . да и курить там негде.. . а когда-то мы в афгане.. . выножденно 96 гр. спирт лили в себя.. . )))

Шоxруx Шох

Владик а на хера она тебе нужна в 20 лет есть другие прелести и сладости жизни .Начнеш не остановишся и тогда Пи-------Ц

Ин
Инкогнито

Что за фамильярность к национальному продукту? Надо-воодочку.

Ася

50 грамм и пауза на 20 минут, потом еще 50 грамм. Посмотри на свое состояние. Пить надо из рюмок по 20-25 мл. Проверено, и не больше 250 мл на человека. Тупо бухать не интересно, а поговорить )))). И никогда не опохмеляйся. Если пьешь водку, готовься - это хитрый противник, на раз меняет психику, даже и не заметишь ...удачи

Владимир Винокур

приходилось пить медицинский спирт, его пить намного легче, чем ту бурду, что в магазине, гадость эта вся водка ...любого медицинского лаборанта спросите

Зураб Михайлович

Обязательно надо ЭТО глотать? Без ЭТОГО нельзя что ли? Тебе 20 лет всего. АЙ-АЙ

Арсен Ерижоков

Читала. Согласна. Физика-химия. Кладешь на стопку хлебушек черный. НО его не ешь-он в себя все впитывает, как губка. А вообще, я подозреваю, что от компании и настроения все зависит. ДА я женчина. И пила я по паре водок на двоих. нифига не пьянела. и с пары пива плоха бывала. все от антуража. Это мои ощущения такие.
СТОлько выпить!! ! мой муж (перед смертью, 36 лет) выпивал один 3 водки в день. уму непостижимо. Спортсмен, хоккеист, очень хороший ...был

Ве
Вера

всосать пузырь из горла одним залпом, предварительно закрутив ее против часовой стрелки ( не в коем случае не наоборот!! ) и еще хэкнуть надо до всосания, и занюхать потом рукавом, или лысеной собутыльника

Марта Зайцева

Охлажденной.

Ra
Rastaman

а лучше, вообще трезвый образ жизни! А то в козленка превратишься, а будет только хуже...

Marie_O

Холодненькую, под хорошую закусочку в компании друзей. Но лучше конечно не пить ибо нейроны в мозге убиваете навсегда.

Ольга Груздева

Залпом и бутылками.
Как культурные и нормальные люди. .
А не свиньи!

Сархан Ализаде

ну активное шевеление способствует более скоростной "обработке" алкоголя организмом.
а если на ровном месте и при фиговой закуске - то наклюкаться можно очень быстро.