Отдых в России
Можно ли пить в плацкарте? Можно ли пить на верхней полке? Можно ли пить на нижней полке? 2л водки, 5л пива, коньяк?
Хотим напиться в плацкарте и пить всю поездку, скучно говорят будет 36 часов ехать.
- Когда едешь от родителей учиться в другой город
проверялщики ходят, если тихо и смирно - то прокатит, а нет - в транспортной полиции не шутят и камеры у них тоже есть Попадете под паровоз - им всем штраф будет потому что
Ранее в поездах разрешалось употребление пива, а в вагонах-ресторанах – крепких алкогольных напитков. Однако сейчас Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП) полностью запрещает употребление пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Уличенные в распитии пассажиры штрафуются: любители пива заплатят от 100 до 300 рублей, а ценители напитков покрепче – от 500 до 700 рублей.
Продажа крепкого алкоголя в вагонах поездов запрещена. В вагоне-ресторане, согласно действующему законодательству, можно купить «алкогольную продукцию с содержанием этилового спирта не более 16,5%» - то есть пиво и вино.
За нахождение в вагоне поезда в нетрезвом виде полагается штраф. При необходимости проводник вызывает транспортную полицию и пьяных пассажиров ссаживают с поезда.
Так, что далеко вам не уехать, высадят на ближайшей станции.
нет
Как только ваши соседи пожалуются проводнику, вы окажетесь на перроне. Выбор за вами, алкашня.
Пить конечно всегда можно, только-вот пиздeц будет вашим вещам - их по-любому спиздят, пока вы будете под водкой спать. :-)
На хрена? До нормальных условий потерпеть сложно что ли? За распитие штраф. Людям мешать будешь. Перегар на весь вагон. С полки наебнешься 100%. Чутка накатил и спать.
Пейте, главное, чтобы на здоровье. Лучше даже 10 литров водки и 50 пива.
А соседям Вашим МОЖНО вызвать полицию, чтобы Вас ссадили с поезда, проветритесь, следующий подождете.
даже в тамбуре
Можно, но не нужно. Могут снять с поезда, оштрафовать и т. д. и т. п. Не говоря о конфликте с соседями, пропаже денег, телефонов, вещей и т. п.
Берите купе и бухайте там по тихому.
Если человек пьет несколько дней подряд - это 3-я стадия алкоголизма: ЗАПОЙ. Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.

Высадят! Сейчас с этим строго.
приземление может оказаться неудачным после такого количества, дерзай!
Выгонят
Да, так даже делал блогер ЮРТВ ( не реклама ) и все нормально было, потому что менты не замечали
Но если в состояние свиньи то спалят
Татьяна Косенко
ЮРТВ ухожу с русского ютуба
Вот по Вам сразу можно определить, что едет русская свинья, которой очень важно напиться в поезде, а потом мешать нормальным людям отдыхать.
Был же фильм скорый поезд, там проводница сама предложила ухажеру пойти бухать в вагон ресторан, а он после сего хотел её в кусты утащить, но она вырвалась и побежала за уходящим поездом.