Отдых в России

Почему большинство людей чаще всего покупают билеты на поезд на нижнюю полку, а не на верхнюю полку?

Kaxa K.
Бояться упасть и сломать позвоночник об обеденный столик.
Лично я, напротив, беру на верхней. Там хоть и жарко, зато никто не достает, не садится рядом. Да и ночью никто не обоссытся на меня сверху.
Нина Вербий
Лучший ответ
Падать намного ниже...
Не любят лазить наверх или не могут из-за возраста, веса или заболевания. Я наоборот предпочитаю наверху ездить. Ни от кого не зависишь, хочешь - с соседями общаешься, хочешь - читаешь или спишь, и никто на твою постель не садится. А еще на верхние места бывают скидки.
Олик Семёнова
С возрастом вверх забираться и спускаться тяжело становится.
Dauirzhan Kairbekov
А вот и не правда. Если вагон забит то на нижнюю полку берут биллетов столько же сколько и верхнюю. )))
Я - несчастный человек. Стоит мне взять билет на нижнюю полку, как тут же подсаживается какой-нибудь попутчик с верхней и начинает тереть по ушам до глубокой ночи, невзирая на мою неприкрытую зевоту. К этому я уже привыкла, и беру только верхнюю полку. Основной мой маршрут - Хабаровск-Владивосток, только ночь в поезде. Как войду в вагон, сразу же забираюсь наверх и дрыхну, никто не мешает, кроме проводников, которые норовят разбудить чуть свет: (
мне больше на верхней нравится...
А чтобы не пришлось говорить.
"В поезде я с полки упал тут помню там не помню"
Olga Kalmakowa
Вы теперь через день будите всем показывать свои трусы?? Уже надоел ваш вопрос и ваша задница )))))))Хоть на нижней, хоть на верхней полке. Выкупайте купе полностью и ходите там хоть голой
вес не позволяет залезть, вообще поезда терпеть не могу
это проще
Летать не умеют)
Евгений Хазиев
Не хотят быть зависимыми от других людей! А то блядь, любят бабушки лечь спать как только поезд тронется!
Кто владеет столиком, тот владеет всем купе.
потому что, если едешь один и покупаешь верхнюю полку то как бы не имеешь прав на столик, он вроде как относится к нижним полкам. хотя отдыхать мне больше нравится на верней полке, но зато там не посидишь
Если мы едем вдвоем, то обычно берем верх низ друг под другом, чтоб одна половина была наша.
Те, кто на нижней, всегда сидят у окна, положив локти на столик. А те, кто с верхней, сидят как бедные родственники. А наверху целый день не пролежишь.
Yura Selutin
Вверху намного лучше если одному