Отдых в России

За сколько дней покупают билеты на поезд?

Продажу начинают за 45 суток, а так как вам удобно, так и покупайте, хоть в день отправления :)
Дмитрий Волков
Лучший ответ
Максимум за 45 дней
Leyla Mammedowa
за 45 суток, начинают продавать, .
Старайтесь покупать раньше, чтобы все билеты не раскупили)
а так-когда удобно)
Продают билеты за 45-суток, но раз у Вас есть интернет, вы можете преспокойненько, сидя дома, забронировать себе билеты.. . А потом подъехать и выкупить, или рассчитаться через терминал кредиткой, только лично, а не ч/з интернет, знаете ли сейчас столько ушлых ребятушек...))) Обратите внимание: ОАО «Российские Железные Дороги» - пассажирские перевозки
Перейти к разделу Электронная регистрация на поезд; : Все вопросы, связанные с приобретением билетов через сеть Интернет, ..

Войти в систему - Регистрация - РЖД-такси
ticket.rzd.ru/ Удачи Вам!!!
За 45 дней
за 45 дней
Kirill Levdanski
Лучше к 8 утра стоять в кассе за 45 суток, желательно в первых рядах, тогда есть вероятность взять битлеты на нужный поезд и выбор мест еще имеется.
За сколько не жалко.
Чем раньше, тем лучше. Я на юг покупала за 45 суток, и дешевле вышло, и была спокойна, что есть билет и место, которое я хотела.
если на юг то лучше за 45 суток возможность есть выбрать нормальные места
Юлия Блинова! ни в коем случае! Это при царе Горохе так делали/, в советские времена! Теперь даже если вы будете стоять первым в очереди-вы вряд ли что-то получите. Потому что кассы открываются одновременно по всей стране, а ваша кассирша может тупо опоздать на две минуты, что она сделает точно. База у всех одна, и по телефону ваши места сразу же в 8 часов забронируют, то есть выпишут на них билеты и они будут лежать ждать хозяина. который приедет когда ему будет удобно, заплатит и заберет их. А вы, простояв три часа, уедете домой несолоно хлебавши. Это имело смысл раньше, когда не было интернета, теперь ваши дедовские методы не катят. Вы никогда ничего не успеете в очереди!
Так что только трансагентства к 8 утра по телефону-только!
если нужны летние билеты на южные направления, да еще и на хорошие поезда, надо их ловить.. . Узнаете телефон Трансагентств, кассы РЖД самое лучшее, либо на 1905 года Трансагентство старое еще, там лучше, либо на Коломенской около метро Прт Андропова 17 или 19 и начинаете туда звонить без трех минут 8, потому что за 45 суток билеты в пять минут хорошие разлетаются, тут важно успеть и быть первым на звонке у оператора трансагнтства.
за два- три дня до отправления.... и без страховки. ее снимают со всех. втихаря