Отдых в России
Где лучше покупать билеты на поезд на сайте ржд и на сайте туту?
Ну если хочешь доплатить лишнее Туту
Без разницы, но на ТУТУ ещё и комиссию заплатите...
Ольга Шкляева
Мне кажется на ту ту проще купить и места можно выбрать самим, в отличии от ржд
На сайте РЖД цена такая же, как в кассе РЖД...
На сайтах и в кассах посредников берётся ещё комиссионный сбор...
Не забывайте в кассе предупреждать кассира заранее, что страховка не нужна, а на сайте снимать вовремя галочку...
на любом сайте будет дороже чем в кассе
Настя Очаковская
... кроме сайта РЖД...
в кассе !! самые дешёвые вперёд на вокзал!!!
На туту удобно смотреть, картинка понятная.. А покупать-на РЖД. Тут без комиссии.
Сергей Саприн
Я на Яндексе смотрю - мне там понятнее...
позвонить в кассу и спросить, сравнить с ценой на сайте РЖД у меня в прошлое лето получилось, что в кассе получилось дешевле, еще и была скидка за верхнюю полку.
Это смотря какие билеты. У нас было что и на ТуТу дешевле выходило. Всё зависит от направления. Но на туту однозначно система бронирования удобнее. Так что можно сравнивать цены. Вот ссылка на ТуТу, у нас по ней дешевле было ad.admitad.com/g/1f8fa00febe4147ce9b5d9449647fe/?ulp=http%3A%2F%2Fwww.tutu.ru
Каждый сам выбирает где ему покупать билеты. Ни кто не заставляет покупать билеты на сайте Туту. я вот покупаю, 4 билета переплата 1500. Это мне решать
на офицальном сайте РЖД. там дешевле. Остальные сайты дороже там берут комиссию
На Яндекс Путешествия. Только что сэкономила 700 рублей
Я давно пользуюсь сайтом СКИДКА РУ, у них есть туту. ру и они возвращают кэшбэк живыми деньгами за любые покупки. Я покупала на туту билет в Питер за 2700 руб. и вот тут на днях получила кэшбэк))) - 49 рублей 14 копеек)). Смех, конечно, но хоть что-то! Но, цена билета была одинакова и на туту и на ржд. А на скидка. ру ещё куча магазинов и сервисов разных, можно экономить на всём!) Есть даже любимый магаз компьютерщиков-любителей - computeruniverse.
Добрый день. Я работаю в РЖД и могу помочь приобрести билет в любом направлении по России со скидкой до 50%. Если вам интересно то пишите мне на почту. Отвечу на все интересующие вас вопросы.
Nargiza))) ****
интересуют билеты со скидкой можно поподробней
Алик Магдеев
Напишите, пожалуйста, свой адрес эл. почты - интересуют ж/д билеты
Кирюха Черников
Напишите свой адрес почты)
Катюшка Лагун
адрес почты свой напишите
Зоя Юмагужина
напишите адрес своей почты
Анна Фаттахова
напишите адрес своей почты
Валентина Калинина
Добрый день! Напишите пожалуйста адрес электронной почты.