Альбина Латтарова

если пить водку с водой то алкоголь мало поступает в организм?

Ма
Мария

Вы думаете намешав уберете этиловый спирт, вы выпьете только больше не заметив. Спирт обезвоживает кровь и вызывает спазмы сосудов на другое утро, кроме того в крови образуются антитела на яд, которые и создают признаки похмелья.

Чугай

А зачем? Пейте тогда что-нибудь слабее. Уйма спиртных напитков приятных на вкус и с меньшим градусом.

По
Поля

Природа разбавителя не имеет никакого значения. Это может быть обычная вода. минеральная вода, фруктовые соки или лимонады. В любом случае действие алкоголя так или иначе скажется на организме - в зависимости от выпитого спиртного. Моя знакомая начала пить с 6 класса разбавляя спиртное тем, что было под рукой - зачастую обычной водой. Потом она повзрослела, часто уходила в запой, состояла на учете в пдн . Спится ей помогло разбавленное спирное. Потом ее мама подсуетилась и нашла где то хороший препарат (парафармацевтик) Экстра Блокатор, он избавил ее от алкогольной зависимости. Так, что не нужно думать, что разбавляя водку - алкоголь поступит в организм в ограниченном количестве, человек так устроен, что ему после выпитого захочется еще и еще. . Разбавление спиртного в таком случае не поможет. Разве только посещение мест не столь удаленных участится)

На
Наталья

Развезет еще больше. Охереете)

Юлия

Водка - название не русского происхождения. . Это польское слово, в переводе означающее "маленькую воду" или "водичку". В официальных документах до принятия Советским Союзом ГОСТА, водка называлась полугаром, самогоном и даже просто горячим столовым вином. Столовое вино было принято разбавлять - простой водой, что не мешало ее любителям оценивать ее достоинства.
Для лечения алкогольной зависимости лучше не затягивать и обратиться к специалистам. Если нет средств на дорогостоящие платные клиники, то во многих диспансерах ведутся анонимные приемы. Для лечения алкоголизма специалисты считают очень эффективным парафармацевтик Барьер, который полностью стирает алкогольную зависимость.

Та
Татьяна

Не бадяжь, не порти продукт!

Катерина

Он испаряется из одного отверстия!)))