Олеся Ермошкина

как быстро научиться пить водку? скоро конкурс

Малика Тициан

а если потом будут конкурсы, кто глубже себе в задницу засунет оглоблю, тоже учиться будешь?

Мария Атанова

А я бы просто отказался от участия в идиотском конкурсе...

Мебель Для Вас

Лучше не начинать и в идеодских конкурсах не советую участвовать, жизнь себе можешь загубить!

Виктор Березовский

а чё тут учиться. наливай да пей

Юля Фёдорова

покупаеш за неделю до конкурса много водяры и начинаеш луденую глотку тренировать.как научишся пить вез закуски и без запивки так и выиграеш конкурс.можеш потренироваться с вокзальными профи они тебе секреты алкоголизма откроют

1111111

дурацкий конкурс, такие конкурсы под уголовную статью попадают..