Ле
Лена

как быстрее научить месячного котенка пить молоко?

Олеся

Пить молоко он уже умеет, чтобы научить его лакать, подносят мордочкой к тарелке и смачивают усы и нижнюю часть пасти. Облизываясь, котенок начинает различать вкус молока, после 3-4 смачиваний начинает пить сам.
При этом не нужно окунать мордочку котенка в молоко ЦЕЛИКОМ, не нужно торопиться - а при первых его самостоятельных лаканиях, следить, чтобы котенок не давился молоком.

Аня

сам научится он будет все повторять за своей мамкой короче в 2 месяца он будет уже самостоятельным))