Сергей Тюленев

Питание спортсмена.

Есть ли тут люди, которые могут подсказать правильное питание? Я начала ходить в спортзал, и для лучшего результата хочу правильно питаться. Мне 15 лет, рост 173 и вес 57кг. Вот мой ид в вк, добавляйтесь, [ссылка появится после проверки модератором] . com/ grebenyuke (уберите пробелы)

Индивидуальный Пошив

Питание спортсменов должно быть разнообразным и обеспечивающим организм всеми необходимыми веществами. Односторонние питание, чрезмерное использование мяса, яиц и молока, себя не оправдывает более того, - оно может послужить причиной нарушения обмена веществ и перегрузке организма определенными продуктами обмена, затрудняющими работу печени и почек. Рацион спортсмена должны быть включены продукты всех 6 групп, особенно молочные и мясные, которые являются носителями полноценного белка. Рекомендуется включать в питание в достаточном количестве овощи и фрукты, которые легко усваиваются, а также снабжают организм углеводами, минеральными веществами и некоторыми витаминами. Следует также помнить о снабжении организма необходимым количеством полиненасыщенных жирных кислот.

Жа
Жанна

не совсем верно. почитайте малахова питание и здоровье и лечебные свойства продуктов