Владислав Шарай

Правильное питание для спортсмен!

Подскажите пожалуйста кто разберется в подсчетах калорий и кто ходит в спорт зал. Вообще ситуация такая я хожу в зал 3 раза в неделю и вес мой в течени 6 месяцев застыл на одном и том же месте. Так как я студент и у меня не особо хорошо с деньгами питаюсь я 2 раза в день. Вообщем подскажите что нужно купать чтобы прибавился вес и чтоб это было не особо дорого.

Вес 55 кг и хотелось бы на натуральных продуктах. Ожидаемый ответ. Надо кушать 5-6 раз утром съедай 3 яйца через 3 часа булочку и тд. Ответ протеин не катет

Кс
Ксения

гейнер

Анастасия Кислова

ешь чаще, от 4 раз в день предпочтение белковой пище но и о углях не забывай-гарнирах

Cool

Каши есть побольше, мясо (можно курицу) . Для набора массы можно на мучное "подсесть" - белый хлеб, булочки. Сладкого добавить в рацион. Но не перестараться.

Ольга

6 раз в день надо. пей протеино углеводные коктели....

Владимир Шабаров

Метан+дэка дураболин можно и сустанон добавить будешь грифы гнуть есть 7 раз в день и будет счастье + спорт пит протеин креатин аминокислоты и просто витаминки..

Ма
Марина

побольше отжимайся от пола и ешь побольше да почаще и всё тут. навыдумывали всякую ерунду 3 яйца да через 5 минут...