Лизачка Колесникова

все ли я правильно делаю? (из дрыща в "спортсмена")

Каждый день качаю бицепс и трицепс (набиваю много книжок в портфель и качаю) . Отжиматься, подтягиваться на перекладине пока не умею, хочу научиться. пока я делаю только 2 упражнения. Хочу накачать рудь и ноги. Какие упражнения можно использовать сначала: (пока мышцы ослаблены) и уже потом: (когда мышцы окрепнут) ? в общем хочу стать нормальным пацаном, друг у меня есть (так вот он ходит на легкую атлетику, ходить с ним не буду.... только после того как окрепну) и этот друг такой качок.... все бабы к нему липнут.. . нет отбоя от девушек.... В общем я хочу подятнуть это все (фигуру свою) до осени. (на каникулах)

Елена Коптелова

поздравляю ты делаеш все наоборот! развиваеш немного местной выносливости! наоборот превратишся в жилистого дрища! хочеш накачатся иди в качалку к мтренеру и делай базу-приседы тяги жимы!

Лёша Я

Поздравляю, ты ДОЛБОЕБ.
Который даже не умеет отжаться от пола, но считает, что качает бицепс и трицепс.

Елена Юн

иди лучше сразу в борьбу)) . а то после того как вы померяетесь бицепсами, встанет вопрос о силе этих бицепсов)).

Андрей Сербин

Да проще в качалку.

Надежда Левина

с портфелем и каждодневными тренировками ты ничего не накачаешь

Зураб Михайлович

тренируйся два-три раза в неделю, правильно питайся, упор делай на белок

есть специализированные сайты, найди там программу тренировок для начинающих, либо в зале либо для дома. и на твоём этапе лучше подойдёт круговая тренировка