Владимир Белов

Что делать, если парень дрыщ?

У меня очень худой парень, невероятно, но бросать я его не хочу, а решила подойти к этому серьезно и сама сделать все возможное чтобы он хоть потолстел, а он такой тип, который ест всё и не толстеет, есть какие то способы потолстеть?

Ан
Анна

МОзг человека тратит 25% энергии. Скажи ему пусть перестанет думать.

Наталья Вега

а лет ему сколько? мужики до 25 еще растут и развиваются....

Ul
Ulya

Ну, это пройдёт. У меня тоже долго был недостаточный вес, хотя и жрал как конь и в тренажёрку ходил. Только к 28 начал немного набирать. Сейчас при 191 роста 82 кг веса и на этом рост веса остановился. Раньше было 70 кг.

В2
Волчара 2010

Запишитесь вместе в тренажерный зал

Вероника Антипина

Правильное питание и тренажерный зал, пусть мышцы наращивает а не жир

Дмитрий Зайка

Дрыщ - это разновидность дистрофика, что ли? Или анорексика? Если да, тогда к врачу. А если просто худой, но здоровый, то к инструктору в фитнесс-центре, в качалку. А вообще-то с годами все в весе прибавляют, обрати внимание сколько на улицах полных.

Яна Жданкова

Качаться надо и жрать не всё подряд, а здоровую, полезную, питательную пищу

Елена Суржик

ну что поправился?