Ан
Андрей

что делать если парень не уважает? что делать если парень не имеет уважения?

Наталья Горбунова

уважение не требуют, а заслуживают. сделала что-то не так значит. куришь? пьешь? гуляешь? разберись в себе. а если парню 15-20 лет, то ума у него еще нет для серьезных отношений

Виталик Правда

оставить его в покое с его недостатками

Александр Бочаров

Если не можешь переучить ) Бросай !

Arkadi Beridze

Мм.... Наверно застрелить. Или себя, или парня....

Виктор Федоров

Идти параллельными курсами, не пересекаясь.

Олежка Баскаков

Главное в отношениях не любовь, любовь важна первые пару лет, а потом когда появляется семья главное УВАЖЕНИЕ. Поэтому ищи парня, который будет уважать.