Антон

Парень не уважает мои чувства

мой парень никогда не извиняется когда доводит меня до слёз, не поддерживает. В такие моменты он просто улыбается и меняет тему разговора или отшучивается. Говорит что любит, но уже не верится. Может сказать что нибудь обидное, а потом меня же выставляет дурой. не знаю как мне быть....

Andrei Sergeihev

А ты не плачь, вот просто возьми как боксер пропускает боль через себя не заостряя внимания на ней, так и ты пропуская его обидные слова и все. Пусть не видит твоих слез, обидел тебя, молча ухмыльнулась, но не театрально а так для себя и отойди. Плачь только тогда когда какие то проблемы из вне, что бы он видел. Мы вылечим с тобой этот недуг! ! Вот моя рука!)))

Leonid Perevalov

Тогда зачем он нужен?)

Ма
Марина

Пошли его нахер

Марина Ефремова

А у меня ещё хуже ситуация, мало того, что он не извеняется, так он ещё и не переводит тему, а извениться может только тогда, когда я извенюсь) Но я терплю, люблю потому что.
Просто выскажись ему однажды, наори на него конкретно, и не довай ему переводить тему_)

Ев
Евгений

В топку его! Найди нормального, их толпы

Светлана Роц

Ты придумываешь и накручиваешь.. . Девушкам свойственно такое.... Так что не парься, все нормально!

Андрей Николаевич

Перестань хныкать по любому поводу.

Не будь дурой.

Любовь не имеет ничего общего с беганием вокруг кого-то вприсядку в ожидании слезы, чтобы ее утереть.