Владислава

Мой парень решил ненадолго расстаться со мной, потому что его чувства "остыли" . По-моему бред.

Он надеется на то, что со временем что то изменится. Разлюбил, так разлюбил. Зачем так мудрить? Даже в фильмах драмы после таких слов никто вместе уже не остаётся.

Александр Сам

Я не знаю, каковы взаимоотношения между вами, но так бывает (очень часто) если кроме секса, практически ничего вас не объединяет, а на одном сексе долго не проживёшь.

Medved

Ну так а ты-то дурой не будь.. . раз понимаешь что всё, так и отпусти его на вольные хлеба молча и всё

Анна Джандан

по моему тоже....

Игорь Крысин

просто он решил в это время где то их подогреть.

Ксения Лукьянова

да не бред это.... просто любовь прошла!

Oleg

просто хочет что бы ты ждала и надеялась, и не нет и не да.. запасной вариант. имей чуство собственного достоинства и пожелай парню доброго пути.