Marishka

Как доказать, что мои чувства не остыли?

Парень утверждает, что он мне не нужен, это видно по мне.... А я то знаю, что он дорог мне как никогда.... И как его в этом убедить?

Марина Варбанская

да никак! либо он тебе верит либо нет

Dina Goron

Никак не доказывай!... Чувства или они есть, или их нет.

Vesna

а стоило бы если не верит и не будет.

Владимир Яцкин

,Отправьте его на тренинги по восстановлению сомооценки, а то ваще в нытика и тряпку скоро превратится!

Диана Сердюк

Не убедишь, пока он сам этого не поймет. А если до него доходит как "до жирафа насморк",так это его -половая трагедия!)