Ангелина Дружинина

Как доказать моим друзьям, что он классный?

Я довольно таки популярна в нашей школе, и мне нравится один мальчик, а я ему, но если я начну встречаться с ним засмеют =.=
Знаю, что тупо, но всё же.. .
Как доказать друзьям, что он хороший, классный.. . и что-то в этом роде?

Как сделать, чтобы не засмеяли?

Я думаю, что отношения для 15-16 лет, довольно таки нормально

Василий Иванов

зачем что то даказывать??? ?
если уж на то пошло, есть масса примеров даже в сериалах, когда гераини начинали встречатся не с самыми популярыни, к примеру " Сплетница".
а если уж тебя это реально заботит, то ты еще мала для отношений

Nani Koroleva

Какая охинея, я популярная-а вы поете? даете концерты, вы известный политик? или занимаетесь благотворительностью???? вы простая школьница и все! спустись с небес не землю. а парень тебе не нужен, тебе только чужое мнение важно, поэтому не строй из себя популярную, у популярных есть свое мнение, а ты поджимаешь хвост)) фу

Валерия Чугунова

прости, конечно.. . но ты дура

Александр Сам

маленькая ты и глупая. Засмеют.. популярность. Ребенок, кому упала твоя популярность ЗА пределами школы? Ты выходишь из школы и ты ОБЫЧНАЯ девочка. Вот и веди себя как обычная девочка, а не как дура малолетняя. И надо быть не зависимой от мнения кого-либо. Своей головой думай.

Антон

А зачем?

Ол
Оленька

а вам так важно чужое мнение для того что бы строить свою жизнь... .

или вы их жизнь пытаетесь устроить?

Ви
Виктория

гордись им!

Анна Броскина

Скажи им, что тебе именно в нем нравится, за это определенно можно уважать))

Светлана

да плевать на всеобщее мнение, если у вас чувства!!!!

И.
Ирина .

"Нравится" для отношений недостаточно, вы еще школьники, оно вам надо?) )
И не парьтесь так))

Залина Красова

с возврастом проходит )!

Иришка

Да, нелегко дается популярность.. А нужна она такая, ведь всем не угодишь?

Сергей Устинов

нельзя доказывать, будет хуже. Нужно быть счастливой, хитро улыбаться в ответ и молчать почему тебе это подходит. Можешь сказать, что не желаешь конкуренции, а потому отвечать не будешь, но молчание и улыбка во 100 раз лучше