я не верю, что искренне могу нравится классному парню, потому что считаю,
что не дотягиваю до его уровня,
если парень и красивый, и веселый, и трудящийся и т.д.
мой мозг думает, что я не могу ему понравиться ну никак...
есть же миллион девушек красивее, и умнее, и веселее
да, знаю я что любят не за это...
но сначала все равно внешность играет большую роль
по себе знаю же
Отношения
я не верю, что искренне могу нравится классному парню
ну во-первых, классный - это очень субъективно. возможно тот, кого ты считаешь классным, и недоступным для тебя, сам думает о том какой же он лузер и т. д.
во-вторых: кто тебе сказал, что ты не сможешь покорить парня своей внешностью? посмотри правде в глаза, действительно ли ты считаешь себя уродиной? лично я думаю, что нет такого человека на планете, который не когда не был удовлетворён своим отражением. да, согласна, что не каждый день мы все выглядим превосходно, однако например когда я посмотрю в зеркало и вынесу вердикт: я сегодня ужасная, тогда кто-то обязательно мне скажет, что сегодня я необычно симпатичная: ) и вообще, даже не внешность главное, бывает ещё такая штука, как обаятельность. в каждом лице есть какая-та изюминка, просто возможно человек-обладатель этого лица не знает о ней и не умеет ей пользоваться.
не стоит думать о том какая ты плохая, думай о том, какая ты классная, и всё у тебя обязательно получится: )
извиняюсь что сильно много, но надеюсь хоть немного поможет:)
ну конечно, так и думай.... зачем тогда сомневаешься,?? Как-то увереннее в себе надо быть, нас много и все мы разные!!!! Себя надо любить, а не о других девушках думать!!!!
Раз не веришь, значит и не понравишься. Все наши поражения рождаются в голове. Такие мысли лишают уверенности и приводят к тому, что мы проигрываем, даже не рискнув.
Поднимай свою самооценку и срочно! ! Выше голову! Взгляд выдает твою неувереность!!
Надо поднимать себе самооценку!
И никогда не говорить такие слова как "Я его не достойна".
ты себя просто не дооцениваешь.
Как же ты себя не любишь! Какая бы ты ни была - ты у себя одна единственная и неповторимая. А любви достойны все! Выше нос!
понимаю от части)
большую роль играет то - в каких вы отношениях, то есть: общаетесь, не общаетесь.... или он сам признался или это твои догадки.. .
я так понимаю тебе он тоже не безразличен - тогда попробуй больше узнать о нём.
ну а так - это вполне возможно, то что ты ему нравишься...)