Влад Жуков

Любимый человек говорит что остыл ко мне, как вернуть чувства?

Встречаемся уже 1год и 3 месяца, люблю безумно, видимся каждый день, все идеально было, мозг не насилую с друзьями отпускаю, но он говорит то что было раньше, как он любил меня тогда, и как сейчас все иначе.... ему в общем кажется что любовь пропала.. . но чувства все те же.. .
хочу вернуть те чувства и он хочет... .

как вы думаете как мне быть?

Если разогреть то как? ((( я не знаю что делать

Да чувства есть ноо, он говорит что все иначе, все по другому, как мы праздновали месяц год, как он постоянно говорил что любил... А сейчас мы в отчаяне... не знаем что делать.. . может это период такой?

Ольга Кожевина

в микроволновку закинь

Natalia Peksheva

Зачем идти следами того, что уже закончено? Я бы отпустила его на все четыре стороны. Мне непонятно, как можно при еще не угаснувших чувствах взять и остыть. Бред!

Галия Сабитова

поменяйте позу и место )))

Инна Ушакова

стань стервой

Ал
Алена

Что упало, то пропало.

Елена Кругляк

Жизнь циклична, милая девушка. (это мне сказал 80-летний старик в очереди на регистрацию развода в ЗАГСе на мой вопрос - зачем ему приспичило регистрировать развод. Ну, ладно, мы молодые - нам новую семью создавать. А он меня вот так поставил на место) . Так что не висните у него на ногах гирей, ищите новых встреч, новых отношений. Это - не чудачество, а борьба за качество.

Сергей Владимирович!

меняй режим общения