Татьяна Пивоварова

как поступить если я люблю её, а она говорит что не имеет ко мне чувств, но испытывает ко мне чувства

Виталий Харламов

Да ты-же ей как брат! Ахахах посылай таких сразу-же и будет тебе счастье.

Наталия

Так испытывает, или не испытывает? Или же тебе просто кажется, что испытывает?)))

Дмитрий Юнанов

"а она говорит что не имеет ко мне чувств, но испытывает ко мне чувства" - гениально, господа.

Василий Будрик-Былинский

Ку ку. Ты хорош парень но ебать тебе не даст. Ищи другую.