Улугбек Эргашев

Испытывает ли одноклассник ко мне чувство симпатии?

1)я часто стала замечать, что одноклассник часто на меня смотрит, пристальным взглядом, можно так сказать... но бывает, что и отводит взгляд, но.. .
2)часто ко мне за чем-то обращается, может повернутся и посмотреть на меня, будто бы не боится выразить своих чувств взглядом, взгляд у него такой нежный.. .
3)сколько я не замечала, на уроке часто оборачивается и смотрит на меня, это очень странно, хотя такого раньше и не было, этих взглядов, этого всего
4)он ко мне хорошо относится, не оскорбляет, как некоторые бывают.. .
В общем, я чувствую, что что-то он испытывает ко мне, симпатию что ли, у меня ранее такого не было, он мне тоже нравится, даже вот когда бывает такое, что я неосознанно подниму голову и увижу его будто бы притягивающий взгляд, вот так вот

Максим Бухалов

Испытывает.... раз тебе так хочется

Ирина Лубсанова

да, испытывает, но боится сделать первый шаг.
Либо ты игноришь, либо подталкиваешь к шагу, либо сама делаешь шаг

Анастасия Москвина

Пригласи его погулять просто. Там и понятно все будет 😉

Ми
Михаил

он испытывает к тебе симпатию...

Миша Гаевских

Если даже ты это заметила.. . то без вариантов.. .
подойди обними и поцелуй.. . только не спугни.. . ))

Оксана Дендиберина

Наверно что то есть, спроси у него