Иван Мейхер

испытывает ли ко мне что то одноклассник?

нравлюсь ли я однокласснику?

я замечаю, что он на меня смотрит, поворачивался ко мне, когда я уходила со школы сегодня, то смотрел вслед, он то отводит взгляд, то нет, часто ко мне обращается, когда у меня была температура в школе, то он спрашивал: "Ты что уходишь домой? "как будто ему не все равно, а вчера еещ говорил, что уходит после 4 урока, будто хотел проверить мою реакцию

он мне тоже нравится

Никки Занудович

У меня такая же проблема) Точь в точь) Только с девушкой) Ну а как парень, могу сказать, что ты ему не безразлична это точно. Но тут мало описаний. Если хочешь можешь мне на почту написать, и дополнить что-нибудь, тогда легче будет определить!

Алексей Королёв

возможно, а возможно это тебе так хочется.. .
не мучай мозги, а действуй