Пирахмаев Али

есть ли симпатия ко мне у одноклассника?

он мне нравится тоже
сегодня когда я зашла в школу, а он выходил, то когда меня увидел опустил глаза, пересматриваемся много.. .
мы часто и отводит взгляды.. .
еще когда проходил мимо меня, рядом, то вздыхал, а еще когда я подруге в школе сказала, что у меня температура, он стоял рядом и спросил: ты что уходишь домой? "как будто переживал.. .

разъясните пожалуйста, люди те, которые отвечали не пишите мне гадости, и что типо я уже задавала, я знаю, что много задавала, но прошу простить и понять

Михаил Панов

Ты нравишься ему, но он очень стесняется. Если парню лет 11 - 16 - это вполне обычная реакция. Поэтому знаки внимания оказывает, но на решительный шаг не подступает. Я когда-то был таким же. Рискнул пригласить на свидание только когда её подружка со мной поговорила о нас. Мне было лет 14 тогда.

Олег Меньтюков

Думаю что-то между симпатией есть. Скорее он беспокоится, но пока он не влюбился. Нравится скажи прямо не тои это в себе. Откройся ему.