Николай Батагов

девушка показала сильную симпатию ко мне, а я

ничем не ответил. сейчас у нее есть парень, но друзья сказали, что она всегда смотрит на меня. я ей еще нравлюсь?

Машка Андрейчук

Это ты у нас спрашиваешь? Откуда всем знать.

Маргарита Дивеева

Да, нравишься ты ей, возможно, ближе, чем друг. Дай ей узнать себя лучше - будет все ясно.

Сергей Омельчук

Ну парень наверно только для дружеского общения. Ну короче он будет ее трахать, но думать она будет о тебе=)

Intresni Niobicni

может парня завела чтобы заставить ревновать. или просто от нечего делать. если нравится- покажи ей свои чувства