Ек
Екатерина

она показала сильную симпатию ко мне, а я ничем не ответил (стеснялся) сейчас у нее есть парень, но она смотрит еще на меня

.может есть чувства?

Виктория Тырса

50/50 но скорее всего есть

Intresni Niobicni

Зачем тебе такая девушка которая в отношениях с одним смотрит на другого?

Барбос Арчеев

так ты не пропирайся.... не можешь напрямую спросить, узнай через её подружек

Гаджи Рашидов

есть, только нужно было не теряться. девушек злит неуверенность и в конце-концов появляются другие парни. а ведь могло бы быть все по-другому если бы не ваша застенчивость.