Татьяна Шаповалова

девушка показывала сильную симпатию ко мне. Но мне казалось***

что она приколываеться просто, и я ответил ничем. она нашла парня, целовала его передо мной, смотря мне в глаза, и ещё таких трюк. но вмё это время она смотрела на меня. сейчас они расстались и она снова начала показать знаки внимания. она что искренно любит меня или у неё другие планы? Но я не буду с ней 100%.

Сергей Сыров

забудь еее, она шлюха

Наталья Мариничева

она ни в чем не провинилась, ты отказался сам от нее, не обращай внимания, будь с ней, если нравится она