Екатерина Мальвина

как быть? как ее уговорить? ( у нее ко мне симпатия)

Очень за ней скучаю, вчера разговаривали по телефону. . а сегодня я опять грущу, люблю ее, очень хочется встретиться, увидеть ее, но боюсь она не согласится. . не знаю как ей сказать. . у нее ко мне вроде есть симпатия, то что я ее люблю она знает. . но как ее уговорить встретиться, а то она вроде соглашается а потом увиливает, а мне вот так надо. . просто ее увидеть, обнять, букет подарить..)

Дмитрий Гусев

парня нет у нее? симпатия говоришь у нее? дак чувак, какого фига ты до сих пор у компа сидишь и тут всё это пишешь!! !
надо её вытаскивать на улицу и расставить точки над и! я вот тоже ссусь, но у нее парень есть да и предпочитает кажется, только мажоров! вообщем удачи и счастья, это всё что я могу пожелать в данной ситуации ну и главное если она хочет чего-то от тебя, то надо действовать!!!