Анастасия Короткова

Повлияет ли это на его симпатию ко мне?

Недавно подстриглась довольно коротко, зная, что парень, который мне нравится любит девушек с длинными волосами.

Елена Левина

Если вы ему нравитесь и без без этого то нет, но вообще вы сделали странный поступок.

Ильдар Зиннятуллов

ну если тебе идет, может он изменит своим вкусам)

Егор Котляров

Главное, чтобы стрижка была к лицу!!!! и Вам нравилось!! ! Они все любят с длинными))) ) но кому уж чего идёт!)))))

Михаил

Главное чтобы ты была сексуальной и не вульгарной. Чтобы смотришь на тебя и хочется трахнуть

Дмитрий Мельников

Волосы отрастут. Я когда кудри красавчик когда подстригусь телки внимания особо не обращают. Но я особо не парюсь.

Дмитрий Фатеев

Надо себя любить (не самолюбоваться) . А смысла всем угождать нет.