А"
Андрей ""

...девушка показала сильную симпатию ко мне, а я

ничем не ответил. сейчас у нее есть парень, но друзья сказали, что она всегда смотрит на меня. я ей еще нравлюсь?

Михаил Артемьев

Поздно батенька... она уже с другим... .
Теперь даже не надейся... .

А если даже и получится что то... или ты начнешь с ней завязывать отношения... Она тебе обязательно ещё и отомстит... за то что ты её отверг.. и не проявил инициативу.... скажи... оно тебе надо? Нет ?

Вот и чудненько....

Екатерина Сахненко

Вы парни думаете, что вас вечно ждать собрались девушки !