Валентина А.

...девушка сперва издевалась надо мной, потом после общения проявила сильную симпатию ко мне. но я боялся ответить тем

же (ведь она смеялась раньше) . она опять начала издеваться. . сейчас у нее есть парень, но она все время смотрит холодно на меня. что хочет сказать этим? я ей действительно нравился?

Игорь Тарасов

Какой ты мужик, раз позволяешь какой то бабе унижать тебя?

Елизавета Косарева

Да играет она с тобой! -Играет в"СТЕРВУ И ПОДКАБЛУЧНИКА"!

Юрий Кальянов

Ты ей нравился. Наверное она ждала какого-то поступка прям словно ты прынц на бэээлом скакуне такой под ее балконом и пр.
Сейчас злится, что ты не проявил инициативу.
Ее проблемы че)

Лиза Назарова

сама виновата, её поезд ушёл, пусть не ищет виноватого

Ирина Аралова

Страная девушка, ну я конечно тоже издевалась над своим но потом влюбилась и перестала!)