Андрей Лушников

почему он издевается каждый раз при общении со мной?

Сергей Туркин

нравится так общаться.... по другому не умеет ...это неуклюжие шуточки такие

Александр

значит не уважает, если бы уважал-не причинял бы боли, уважать-значит не причинять боль

Михаил Fox

Ладно хоть не раздевается

Р@
Рррыся @}->

потому что ему пофиг на тебя, если сказать проще, то нет ни каких чувств. а общается с тобой либо из жалости, либо из за того что ты разгоняешь его скуку. забей на такого парня!

Ир
Ирина

Может он не считает тебя за девушку?
Может он до сих пор видет в тебе не женственость а до сих пор малявку в амперсах?
Не общайся с ним и се будет хорошо!

Афина Гор

у меня та же история! Обзывается по разному и посыылает? О да! Я на это отношусь с шуткой (он мне нравиться), а его это наколяет, он даже у моего друга просил мой номер, наверное чтобы по прикалываться. Ты заведи 2 симку и дай ему номер, а скажи ему так"вот тебе мой номер, стало интересно, захотела по путешевствовать по разным местам в которые ты меня посылать будешь (и посмейся) "он обьязательно будет тебе звонить, на улице и в школе обзываться, а ты просто смейся над этим, потом ему надоест, и захочет он с тобой нормально общатся, а ты просто в один прекрасный момент скажи"А иди ты на фиг (ну если он тебя будет посылать матами тогда и ты матом, а еслли нет то ты же девушка не нужно мат применять)! " и уйди. А вообще он с тобой заигрывает!