Aldynay Mongush

За что они надо мной издеваются?

Мне сейчас 13 лет, раньше в школе все было нормально, но года три назад меня почему - то стали бить. Со мной никто не хочет сидеть и стоять рядом, девочки стоят у одного окна, а мальчики у другого, если я подхожу к мальчикам, они орут: иди отсюда, начинают меня пинать очень больно, толкать, девочки делают то же самое. Самое ужасное это когда перед уроком физкультуры в раздевалке они начинают хватать мои вещи и кидать их друг другу, а я бегаю и пытаюсь их выхватить потом на пол бросают и по очереди топчутся на них, а потом уходят, а я один там остаюсь. Больше всего доводит какой - то из другого класса, когда я иду мимо него, он начинает ухмыляться и орет: О, лох идет, а потом подходит и очень сильно бьет, говорит "Я тебя выцеплю, лох". А сейчас в классе появилась новая забава - на меня харкать. Просто подходит один из них. сначала просто стоит и лыбится, а потом как харкнет мне на лицо, и все ржут, я вытираюсь, а он как ударил меня в живот кулаком, я упал и начал задыхаться, в этот день меня больше не били. Уже месяц подряд такое происходит, просто подходят и харкают на лицо, а я уворачиваюсь. Один раз я одному очень сильно ударил в глаз, он заплакал, а на следующий день он с друзьями меня так отпинал, что я едва до дома добрался. Что делать?

Сашка Щербакова

давать отпор. это, во-первых. просто бить гадёнышей нещадно. не бойтесь их, они сами трусы. рассказать дома, рассказать кл. руководителю... если не хотите, чтобы это вяглядело как стукачество, то на одном из классных часов попросите слова и в глаза спросите своих ублюдочных одноклассников, за что они к вам так относятся. если бы я была классная, то каждого бы подняла и спросила, что лично каждый из них имеет против вас. и на будущее, плюньте на этих скотов, живите своей жизнью: учитесь лучше всех них, займитесь спортом, какими-нибудь единоборствами и в конце концов уройте их всех

Юлия Глазихина

Лучший выход, это перевестись в другую школу. Толпа всегда находит изгоя, над которым можно измываться, просто так, ни за что, чисто поизмываться и поржать (в их деградированном мозгу - это смешно) . Немного пересмотрите своё поведение, чтоб в новом коллективе не повторилось того же самого. Во первых, вы пишите, что когда они кидают Вашу сумку, топчутся на ней, Вы бегаете и пытаетесь её вернуть.... вот в этом я увидела Вашу ошибку. Пока есть реакция с Вашей стороны, их это забавляет, раззадоривает, и они не отступят. Нужно такие ситуации либо игнорить.. . всё равно они пинают Вашу сумку, им это надоест, и сумка вернётся к своему владельцу. Ведь, когда Вам не будет до этого дела, пропадёт и интнрес. На плевки, плюйте в ответ. А ещё лучше, собрать тусовку, может с отцом стоит поговорить, и всех их отдельно подкараулить, и морду набить, чтоб они всё были в курсе, что за Вас есть кому заступиться. Что если они Вас изобьют, это и их ждет, точно так же, как они вогнали сейчас страх в Вас, что если вы будете сопротивляться, то будет только хуже. Вообще против течения очень сложно плыть, сама в школе не особо была в почёте, но не до такой степени. Держитесь, удачи. Ваш крик души меня затронул. Это только кажется, что за Вас некому заступиться.... поверьте, было бы желание, пары мужиков достаточно, чтоб вмазать 13-ти летним деградированным подросткам, ещё раз повторюсь, отлавливать их надо по одному. Только главное не переусердствовать, и не убить, ото в тюрьму из-за моральных уродов не хочется никому.
Можно и в ментовку заявить, снять побои, они прекратят Вас бить, но чмырить будут всё равно.

Ел
Елышева

первая серия здесь-------------> http://otvet.mail.ru/question/80428606/

Гуркивская Наталья

Есть следы избиения - иди в ментовку, снимай побои, пиши заявление, кто это сделал, когда, в каком составе и пр. Обязательно говори, что тебе беспричинно угрожают. Быдло смелое до тех пор, пока серьёзные мужики в форме к стене не припрут. Добейся наказания для этих дебилов и сваливай в другую школу, никому не сообщая, в какую именно.

На
Наталия

перейти в другую школу. Уехать подальше. ( мне это знакомо к сожалению. Помню как ни сопротивлялся, но против толпы не попрешь. (

Александр Гурин

а родители что говорят насчет этого, я так понимаю они в курсе, если ты едва до дома добрася?

Надежда Свинарёва

это действительно пишет мальчик! 3 лет? Или его мама?

Елена Бедарева

научись за себя стоять! ты ж мужчина!

Галина Ларионова

Ключевое "Почему-то стали бить". Просто так да? Ищу причину, от которой тебя обзывают лохом, плюются и бьют. Иначе никак. Перейдешь в другую школу, а потом и в колледж и в другой колледж и работе и на другой работе - везде найдутся те, кто бы поиздевался над тобой. Сам меняйся, на плюй на всё, сам харкай и колоти, пока не одумаются.

Татьяна Телегина

займись рукопашным боем!! ! я с детства по секциям болтался, у меня не было таких проблем. но я такое видел к сожалению!!

На
Натали

Помню у меня были такие одноклассницы. все издевались, пинали, толкали. все кроме меня. никогда не понимала, как дети могут быть такими злыми.

Светик Егорова

Дело в том, что в другой школе могут начаться те же проблемы. Думаю стоит не ждать пока они будут лыбиться, а потом плюнуть, а самому плюнуть первому. Заставь себя уважать. Ты тихоня? или просто у тебя есть своё мнение, которое не разделяет большинство из-за чего все и происходит? У тебя нет друзей? Господи какие же жестокие дети. При чем это было всегда, ведут себя как звери. Силой доказывают своё лидерство.
Лучше, как тебе и советовали. Встать на собрании и сказать при кл. руководительницы, что весь класс ополчился против тебя, в чем причина их такого поведения спросить, сказать что они ведут себя тупое стадо, а не личности. Все уподобляются друг другу. А тебя не воспринимаю, потому что ты единственный среди них личность. И если еще раз они тебя ударят, ты обратишься в полицию.

Наталья Кикаева

перейти в другую школу - не выход ((
одного моего знакомого парня перевели - со временем получилось то же самое ((
обычно такое случается с ребятами, которые переехали и начали учиться в новой школе -
их как бы проверяют на стойкость - это травля настоящая (((
другой мой знакомый парень - сын военного переживал что-то подобное несколько раз, при переезде
причём издевались одноклассники, а били старшеклассники
он просто пошёл заниматься карате, над ним продолжали издеваться,
типа: ой-ой, карате он занимается, ой-ой, белый пояс у него, ну, покажи, что умеешь-то.. .
и, спустя примерно полгода, он показал одному из них, что он умеет, даже сам испугался - сколько сил у него
в этот же день предложили выйти, надеясь, что струсит и откажется, а он согласился, ну и никто не вышел с ним
сейчас этот парень получает второе высшее образование и собирается в аспирантуру, у него черный пояс карате
учи уроки и занимайся спортом и всё наладится - вот увидишь) )