Ольга Зибер

одноклассница сперва издевалась надо мной, а а сейчас общается со мной с волнением и смотрит на меня

всегда. как объяснить это?

**
***анастасия ***

забей на нее и не разговаривай с ней

Твоя

понравился/влюбилась или боится

Наталья Бубнова

Никому не доверяй, помни это

Камо Мовсисян

От любви до ненависти один шаг и наоборот) или может ей просто вас жалко)

Ал
Алексей

Её ТПшностью, шли её во свояси

ДА
Диля Абдиева

По-научному это называется "волевая амбивалентность". У человека семь пятниц на неделе. Из крайности в крайность без достаточных оснований.
Где гарантия, что это не желание захомутать - а потом снова отшвырнуть?

Мария

Может она поумнела (выросла) и стала понимать что ужасно себя вила и может таким образом извиняется перед тобой или даже наоборот испытывает симпатию попробуй ответить взаимностью и поймёшь по её поведению чего она добивается.

Андрей Мальцев

У царя было три дочки. Все, кроме младшенькой, страстно хотели замуж. А тут и жених подоспел. Ему-то, в принципе, было все равно, кого брать - все были красавицы и ни одну из них он толком не знал. Поэтому решили кинуть жребий. Поставили на огонь три котла, каждый из которых имел отношение к одной из дочерей. Было решено: чей котел быстрее закипит, ту и замуж вперед всех и отдадут… Как думаете, какой котел закипел быстрее? Быстрее закипел тот, крышку которого ни разу не подняли! Из трех дочерей только младшенькая ни разу не сделала этого - она безучастно стояла в сторонке, тогда как другие… Так что не спешите делать резких движений и не мешайте мужчине “закипеть”! Это правило работает в любом случае… Все равно - нужен он вам или нет… И не будьте такими, как другие - оставайтесь оригинальной и не форсируйте никакие отношения, пока не увидите, что “объект созрел”
Это правило работает и по отношению к женщинам. Удачи!

Алексей Поляруш

наверно поняла свою ошибку