Евгений

Надо мной издевается одноклассница, как быть?

На самом деле она не плохая, просто приколистка, моя одноклассница, которая постоянно ко мне пристает вместе со своими подругами и даже после уроков, не дает проходу, всегда на уроках старавется сесть рядом со мной, хватает мою руку и кладет либо к себе на грудь либо между ног, я сам её трогать не хочу и всмысле издеваться над ней, хотя занимаюсь 4 год дзюдо, потому что я девочек ни разу в жизни не трогал и не обижал и не обзывал никогда, жаловаться друзьям предкам и учителям тоже не хочу, потому что это не по пацански, вы все не подумайте я не троллю это чистая правда и я уже блин не знаю как сделать так чтобы она от меня отстала раз и навсегда, девушки у меня нет 2 года, но с ней я встречаться не хочу, короче народ как от нее избавиться?

Элёр Баходиров

Да она не приколистка, она развязная и к тебе прицепилась потому что ты для неё неопасен. Уверена, что если бы ты хотел от неё отвязаться то уже давно сделал бы это. Будь мужиком - укажи ей на место за пределами твоей жизни, не позволяй собой манипулировать. Будь не только физически сильным, но и морально - ВЫБИРАЕШЬ ТЫ!

Дарья

шли нах

Елена Васильева

Скажи ей, какой у тебя ник)))

Роман Семененко

ну она сует руку между ног а ты трогай

Вл
Владимир

а сказать ей никак что ли?

Екатерина Асатрян

она тебя тролит потому что ты смущаешься и не можешь ответить. она пользуется этим.
это - твоя уязвимость

просто в следующий раз она положит твою руку а ты цапни ее сильно. прям между ног
вот 99% что больше она так шутить не будет.

Ев
Евгений

ПРОСТО ПОГОВОРИ С НЕЙ, ЧУВАК.
серьёзно, а может даже и грубо, по мужски. ты же мужик?? ?
без рукоприкладства, конечно.
она поймёт, поверь.
если мямлить не будешь. разумеется. .

да. . и ник смени. . хотя бы последнее слово. . бабское оно..

Светлана

Внезапно ее поцелуй, лобок аккуратно ей потискай. Судя по ее манерам, самка она не плохая!

Луназада Абдразакова

А вы спросите у неё, быть клоунессой - это мода такая или образ жизни?