Степанов

Как отомстить бывшей подруге? Она постоянно надо мной издевается и не дает покоя! она моя одноклассница!

Из за нее весь класс отвернулся от меня! Я не знаю что делать ((

Все теперь враги, друзей нету (Репутация упала (я теперь одиночка (как с этим справиться? Помогите мне! Дайте советы Прошу вас!! *

Ал
Алёнка

Скажи классу: я объявляю вам бойкот из- за того, что у вас нет собственного мнения и вы все попали под влияние интриганки и подлого человека (ИМЯ и ФАМИЛИЯ ОБИДЧИЦЫ)
Но сначала ответь себе ЧЕСТНО на вопрос, почему так случилось и что вы не поделили со своей бывшей лучшей подругой. Если ты права во всем, наберись мужества и удержись от слез. Лучше всего, если в классе будет ваша классная. Пусть вмешивается в конфликт.

Ольга Назаркина

Станешь мстить--тебе ещё хуже будет. Не выход это. Если хочешь хорошую репутацию и радость, то обязательно поговори со своей бывшей подругой наедине. Скажи ей "хочу выяснить, почему ты обижена на меня? "После таких слов произойдёт чудо--вы помиритесь. Учись прощать--это самое сильное оружие, которое много-много раз в жизни тебя спасать будет.

Ви

паппа