Игорь Бабаев

Помогите это общественный вопрос так вот моя подруга постоянно издевается над мной? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Сергей

тоже над ней издеваться

Ольга Толкачёва

Мстить хладнокровно и беспощадно)) Если издевается, это уже не подруга!

Иван Марков

а зачем тебе такая подруга.... раз ты до сих пор с ней общаешься - значит тебе это надо....

Далер Джабаров

Классные у тебя друзья. Не хватает воображения у меня А какие у тебя враги?