Наталья Артёмова

Что делать? Надо мной издеваются.

Надо мной начали издеваться в школе, сначала все было хорошо, а потом года 2 назад меня начали бить в школе, просто так, я им ничего не делал. Сначала один из моих одноклассников стал относиться ко мне по - другому, толкал иногда, подзатыльники давал, я на него за это ругался, а он только от этого еще больше веселился. А теперь каждый день когда я приходу в школу, там один из одноклассников сразу начинает на весь класс орать "О, лох пришел! ", а потом улыбается, подходит ко мне и бьет в плечо кулаков со всей силы, я от него убегаю, он меня догоняет и бьет. Я потом весь в синяках хожу, очень сильно все болит, рассказал об этом отцу, а он меня выпорол, говорит за то, что я не могу дать сдачи и позволяю себя обижать. Но ведь я один их много! Это каждый день теперь бывает, он со своими друзьями подходит, начинает меня бить, особенно в раздевалке где никто не видит, потом они мои вещи бросают на пол и топчутся на них, харкают. А неделю назад я взял с собой в школу бутылочку воды, пить хотелось очень, один из одноклассников попросил меня попить, я ему дал, а он попил, а потом взял и харкнул мне в бутылочку, и отдал мне. , а другой подошел, отобрал у меня бутылочку и тоже туда харкнул, потом третий, и так семеро одноклассников туда наплевали, а потом бросили в меня бутылочку и заставляли пить, я сначала отказывался, а они меня в живот били коленом, и мне пришлось оттуда пить. Самое обидное, что они все это снимают, а потом показывают ребятам из параллельного класса и все вместе ржут. Что делать? мне страшно ходить в школу.

Юля Пискарева

смени школу - раз у тя такой отец попроси кого то из знакомых
научись драться - одного избей сильно чтоб все боялись
и знай если тебя толкают подшучивают в начале НЕ РУГАЙСЯ а не сам сделай так шутя
и не убегай - от этого хуже
выход только 1 менять школу
либо иди в категорию - философия неопознанное - религия вера и задай этот вопрос, ответы будут тебе неприятны но это лучший путь

Альбина Мухаметшина

Пиздий битой или шокером, жалуйся всем взрослым, проси чтобы заступились у страших. А то так им будут чмырить.

Ирина Усольцева

Приди в школу с ножом

Vera Gulyaeva

сколько тебе лет? не пробовал в качалку походить? можно припугнуть тем что напишешь на них заявление в полицию

Наталья Маркелова

Действенней будет если ты сам в Департамент образования по твоему району позвонишь! Они тебя обязательно выслушают, они там быстро реагировать должны. Если не можешь- позвони на линию доверия для детей/для подростков.
Попробуй перевестись в другую школу если есть возможность (если у тебя есть мама-скажи ей в первую очередь).

Дмитрий Журавлев

обязательно расскажи взрослым)) судя по написанию-ты не дурак-умный мальчик)) не стесняйся... должны же быть адекватные взрослые!! ! отец вообще не прав)) мой муж бы заставил их пить с унитаза-100процентов)) а еще лучше дай отцу это почитать!!!! может поймет) ) школу менять одназначно)) но сначало всех наказать, лучше физически