Владимир Мудрик

одноклассники издеваются надо мной. я парень. что делать?

Наталья ****

Побей кого-нибудь из них_жестоко... перестанут...

Ирина Кох(Волкова)

дай отпор и не важно проиграешь или нет! дать отпор уже победа над собой!

Екатерина Нежура

в табло дать если не можеш то пойди в качалку а вообше советую преобрести пневматику на нее и разрешение не нужна вообшим покажи им силу

Сергей Сударев

проблема в самом себе а не в однокласниках.

Ирина Степанова

С нами поступают так, как мы себе это позволяем. Ведь над другими не издеваются. Не позволяйте им это.

Юлия Попова

Я всю школу ставил на колени в 13-14 лет а ты тоже давай. но там у меня из-за очков из-за очков. Да все таки не надо было их носить)))))))))))))))))))))))))))

Владимир Колесникович

Смотря почему издеваются, возможно надо устранить какие-нибудь недостатки. Но в любом случае желательно заняться спортом (бокс наиболее полезен тут).

Ал
Александра

дерись если ты дашь отпор то это большая победа, если они тебя, то директор их накажет малая но тоже победа)))

Алексей Андреев

Покажи себя с сильной стороны, например, если у тебя есть увлечение, продемонстрируй, что ты профи в них. Постарайся их заинтересовать. Удачи 🙂