Денис Бетономешалка

Надо мной издевается парень, скажите что мне делать ?

4 года назад я познакомилась с парнем . Встретились он мне не понравился, я не люблю смазливых и худощавых мальчиков . Пыталась обьяснить ему что он не мой типаж, но ему было все равно . Я люблю брутальных внешне мужчин, крупных с широкими плечами .

Он начал делать вконтакте провокации, создавать страницы под моим именем и выкладывать женские половые органы, продвигая их как мои . Написал там мои номера телефона, с адресом . Я плакала .. и дома, и его матери в трубку . Он заставлял меня ему звонить и выяснять отношения .

Потом когда я познакомилась с мужчиной своей мечты, большим сильным . Он занимался боксом, и был довольно темпераментным . Так 1 раз Тот парень позвонил мне ночью, когда я была со своим мужчиной . Он взял трубку, и тот парень начал травить и унижать моего парня . Алексей предложил ему встретиться, поговорить . Но на назначенное место тот парень не приехал, тянул и обещал быть до последнего ...а потом позвонил Алексею, сказал что не приедет и что развел его . Мой Алексей простоял один на улице неск. часов ...приехал очень злой, и когда мы не поладили в этот же вечер ударил меня в голову .
Мы расстались . Я опять рыдала

Через какое то время появился новый парень, и позавчера они встретились когда я с ним гуляла в центре . И когда новый парень прижал к стенке того кто меня унижает - тот вынул из кармана яичную скорлупу .. разбил об колено и швырнул в лицо моему парню какой то белый порошок . И начал его избивать . Я плачу ...у парня глаза красные ..полные крови, еле дышит .

Зачем он так колечит мою жизнь? Хаим ( так его зовут ) изучает кунг фу, и с детства ходит на нюндзицу . Я не знаю к кому идти, он все делает подло ...и не даёт жить ((((((((((((((((((((((((((((( Это мой крик души, надеюсь кто нибудь поймет меня (

Дмитрий Индюков

ну и сволочь же.. внимания он от тебя хочет.. игнорируй его-ему игнор вероятно очень не нравится. он хочет внимания. хитрющий психопат (судя по его поведению и его патологическим чертам характера) и подлый он тот кто так над тобою издевается

Ек
Екатерина

у нее парень ниндзя
охренеть

Анна Самадова

Во первых-в инете есть модераторы-сообщите им, во-вторых не показывайте ублюдку. что вы на него реагируете... в-третьих найдите человека который попросту даст ему по яйцам... Подлец и подонок должен быть наказан!

А.
Андрей .

закажи его

Александр Колыванов

теперь осталось завести парня из полиции

Ее Е

Ниньзя - это зачет, он бегает по стенам и кидается в людей звездочками.... Тут токо омон - другого выхода нет!

Жа
Жанна

вот больной! даже не знаю что с ним можно сделать. он так и не успокоится пока не найдет себе девушку