Антон

девушка издевается надо мной (я парень). а если я буду целовать ее перед всеми (наплевать на пощёчину)?

будет продолжать издевательства?

Марина

Что-то мне это напоминает фильм "Укрощение строптивого", только наоборот

Ольга Войтова

Реже. Скорее всего, Вы ей симпатичны.

Ли
Лидия

Бля, чувак.. . Убей суку, забери кошелек, купи бухла с закусоном на неделю, закрой шторы и включи Доту...

Александр Соколов

гордость сэр никогда не отменялась

Жа
Жанна

да плевать она любит тебя!!!

Olga Ramskaya

Бросай дурынду и ищи адекватную, вот чо

Малыш

Целуют при всех когда отношения не ладятся и влюблённость прошла.

Оксана

целуйййййй

Константин Салтыков

Думаю.. она вам это не позволит.. и достойно выйдет из этой ситуации...