Наталья Кожанова

Может ли парень бросить девушку из за того что девушка забоялась с ним целоваться?

Паша Дергачёв

Значится я б сказал об нём что он был слишком страшон если она забоялась..))

Ев
Евгения

Только, если он дурак.

Алексей Фильштинский

если серьёзно настроен, то вряд ли такой пустяк послужит разрывом

Better Fellow

меня мой бывший начил) ) ему нааборот это польстило) если парню ты нравишься то из-за этого он точно не бросит;)