Maxim Belyakov

Если мой парень целовался с другой девушкой встречатся с ним дальше или разорвать отнашения???

Владимир Панков

Решать только Вам: сможете простить, забыть и не попрекать -стройте и далее отношения.

Рыжая Ирония

Да, я думаю что не стоит ему в этом случае мешать. Видимо что то другое ищет...

Николай

Ваш парень не остановился на вас. Он- в поиске.. Думайте сами.

Shuhrat

вам решать, слушайте сердце,. советы со стороны здесь неуместны

Игорь Попов

Ну ему же надо сравнить тебя с другой )))) Возможно ты оказалась все-таки лучше ))))))

Юрий Царенков

Лучше не встречаться нервы не матать себе

Нюша Ф.

а вот возьмите и поговорите с ним по этому поводу. серьезно, посмотрите волнуется - нет (волнения - это, как правило, лишние движения) , а самое главное - глаза, глаза никогда не врут. а поцеловать то (ну в щечку) можно любую, хотя. . что-бы сделать такой, с позволения сказать, "поступок", надо быть уверенным в себе и последствиях. Значит знает куда "идет", когда Вы узнаете куда - все станет ясно. а нервы "поматать" все же стоит

Владимир Птицын

Я думаю что лучше разойтись, как выше писали он еще находиться в "поиске" , вот и делайте от сюда выводы)

Абдурашид Чиллаев

Правильно сказала Stroptiw@YA * - надо слушать себя. Все зависит от того, какие у вас цели и какие отношения. Если ваш м/ч стал вам противен только из-за левого поцелуя, то у вас у самой много проблем.

Ольга Громова

У меня такое было, любила-простила, потом повторилось-послала.
Решать тебе, но если раз простишь, он оборзеет и воспримет это, как норму.. .
Мой оказался шлюхой, мб и твой такой же, если да, то его только могила исправит.