Отношения

Что бы вы зделали если бы ваш парень целовался с другой девушкой?

Пи*ды обоим ввалила бы!!!
Александр Белобородов
Лучший ответ
Пусть целуется. Я тоже люблю целоваться. Нельзя быть собственниками.)))
Оставила бы его в покое. Пусть себе любит кого хочет. Мне такой не нужен.
Юрий Кийко
ниче б не делала-он с этой секунды перестает быть моим парнем автоматически
Лена Кашапова
Когда-то моя жена целовалась в десяти шагах от меня на берегу речки под перевёрнутой и вытащенной на сушу лодкой с парнем, моим другом. А я целовался под такой же лодочкой, с её подругой. Лил дождь, было лето, моя будущая жена была абалденно красивой девушкой и я не думал, что такой, пусть даже поэт и художник, но, как я про себя думал, замухрыжка, может быть избранником такой девушки!! ! А вот через год она была уже моей женой и говорила мне, что лучше меня она никогда, никого не встречала и тоже не надеялась, что я, такой талантливый пацан, выберу именно её. Недавно мы с Таней отметили 33 года нашей любви. Я до сих пор обожаю её, а она не может жить без меня.

Но даже если я увижу, случвайно, что она целуется с другим, я отвернусь, и забуду об этом видении. если это с ерьёзно, она сама скажет мне об этом. А если это случайность, ради бога, мне не нужен повод для расставания, я хочу, чтобы эта женщина всегда была рядом со мной!!!!
Врезала бы обеим, да так что мало не покажется. А потом пусть дальше целуются хоть всю жизнь!!!!
Просто ушла бы
Nurbolat Moldabaev
пизды дала бы и бросила его после этого пусть валит к своей с которой целоался!! вот
Ушла бы. Никогда бы не простила. Даже говорить бы с ним не стал. И его бы не выслушивала.
Vot vam nastoyashi otvet opitnogo cheloveka v zhizni,
не простила бы!!!! никогда!!! и назло ему б с другим деловалась на его глазах!