Анастасия Гусейнова

Бывшую девушку бросил парень

Девушку, с которой я раньше встречался бросил парень. Мы с ней разошлись по обоюдному желанию. сейчас просто разговариваем, как друзья. а обо всей ситуации она рассказала только мне. есть ли какой то шанс опять начать с ней встречаться? и стоит ли?

Василий

Если они действительно разошлись !
и если вы хотите этого
то конечно стоит добиваться девушку

Виктория Шамрова

конечно есть.. . раз она рассказала только тебе . может она и хотела чтоб ты её пожалел .если хочешь с ней опять встр, то действуй)))

Людмила Абазина

Ну раз она вам и только вам это рассказала, значит, вы для неё надёжный человек и потом, задумайтесь... не просто же так она ВАМ это всё рассказывает!)...

Мария Васильева

Она и рассказала, об окончании своих нынешних отношении, чтоба дать тебе понять о возможности возобновить ваши. Не теряй времени. Будьте счастливы. По молодости можно совершить ошибку. Используйте шанс все исправить.