Мария Кравец

К девушке пристает бывший парень

К моей девушке пристает ее бывший парень. Ей -16, ему - 29. Работает в охране. Нужен совет, как вести себя при встречи с ним? Если уж поведется. Мне - 18.

Как мне вести себя при встречи с ним

Юляша Л

зачем тебе малолетка? оба загремите.

Наталья Бакалова

ну как минимум поговорить... но... если он дурак-разговора небудет.

Сергей Горкунов

А она не может дать ему отворот-поворот? М?
Или позволяет САМА чтобы он к ней приставал? От этого и отталкивайтесь. Чего Вам нервы тратить понапрасну. . за её поведением наблюдайте. Уж если он настойчив и после её отказа будет - тогда вмешаетесь.

Ив
Иван

Вы спрашиваете про то, как ей и что? Пусть сама спросит, если ей надо.

Ириша Triniti

Это девушке надо напомнить дяденьки, что ей всего 16

Владимир Колесникович

как так получилось что 16 летняя девушка встречалась с 29 летним мужиком? Оо
если пристает, поговори с ним, нормально. Без геройства, просто попроси его отойти на пару минут и обьясни ему что твоей девушке и тебе неприятно когда он к ней пристает. Скажи что она ушла от тебя, значит ты её не устроил, найди другую девушку с которой будешь счастлив, а не возвращайся к прошлому)

Анна Груздева

Скажи своей девушке что бы она мягко послала его.
Если не выйдет, попробуй просто поговорить сам.
Ну а если не поймет решать придется по взрослому, лучше возьми друзей для подстраховки, ведь разница то большая.

Максим Унжаков

Друг мой, а Вас 16 и 29 не настораживает? Нет? А я бы задумался.. .